Технология, искусство

.

должность

квалификация

Мак Юлия Николаевна, руководитель ГМО учитель ИЗО высшее учитель высшей категории
Белова Людмила Николаевна учитель ИЗО высшее учитель высшей категории
Анисимова Анна Александровна учитель музыки
Каретникова Алла Валерьевна, зам. директора по ВР учитель музыки высшее учитель высшей категории
Большедворская Любовь Васильевна учитель технологии высшее учитель высшей категории
Незнанов Сергей Александрович учитель технологии высшее учитель высшей категории
Павлова Валентина Георгиевна учитель технологии сред. спец. учитель высшей категории
Прянишников Юрий Александрович учитель технологии высшее учитель первой категории
Руденский Валерий Михайлович мастер ПО среднее учитель первой категории
Залевский Рикард Владиславович мастер ПО высшее учитель высшей категории
Либровский Дмитрий Вячеславович мастер ПО высшее учитель высшей категории

Персональные методические сайты

Методические материалы учителей

Прянишников Ю.А., учитель трудового обучения

Здоровьесберегающие технологии на уроках трудового обучения

Трудовое воспитание и профориентация учащихся.
Выступление на ГМО 27.03.2012

Строгание древесины. Разработка урока.

Белова Л.Н., учитель ИЗО

«Системно-деятельный подход на уроках ИЗО и кружковой работе». Текст выступления на педсовете

«Повернись к мирозданию. Проект экологического плаката в технике  коллажа». Разработка урока. Работы учащихся.

Роспись пасхальных яиц

Выступление на МО "Пишем букет пионов маслом"
Тема занятия кружка «оригами»: Изготовление макета: «Щенок» с применением интерактивных методик.
Выступление на школьном методическом объединении учителей начальных классов  «Педагогические технологии»
Чудеса света. Мультимедийный урок  по изобразительному искусству.
Открытое мероприятие на тему:"Правила дорожного движения – друг к другу уважение".
Открытый урок по изобразительному искусству в пятом классе на тему  "Цветущее дерево – символ жизни".
Открытый урок по изобразительному искусству в пятом классе на тему  "Конь – символ солнца, плодородия и добра".
Выступление  на  методическом объединении   учителей   изобразительного искусства  на  тему: «И.К. Айвазовский  известный  и  неизвестный.  Выставка картин, посвященная  200-летию  со   дня  рождения».
Выступление  на  методическом объединении   учителей   изобразительного искусства  на  тему: «Лоджии Рафаэля в Эрмитаже и воплощение  некоторых фрагментов в моей интерпретации».
Выступление  на  методическом объединении   учителей   изобразительного искусства  на  тему:"Мое творчество масляными красками"
Выступление на методическом объединении учителей ИЗО на тему «Выставка в Третьяковской галерее, посвященная175-летию Василия Верещагина»
Большедворская Л.В., учитель технологии История лоскутной техники. Изготовление прихватки.
Изготовление прихватки:«Отработка приемов и способов выполнения окантовочного шва».
Разработка нетрадиционного урока (дидактической игры) «Модели сезона»
Сценарий конкурса "Хозяюшка"
Каретникова А.В., учитель музыки "Вместе песенки моём!". Открытый урок в 1 классе
Использование интерактивных методик на уроках музыки.
Разработка исследовательских проектов на уроках музыки как одна из форм повышения творческой активности учащихся. Выступление на ГМО (мастер-класс).
Крымские каникулы. Внеклассное мероприятие.

Разработка сайта kksv@front.ru   Замечания, предложения, материалы.